Корсаковские частные объявления

Мука пшеничная высшего сорта

5 упаковок в упаковоке 6 пачек по 2кг
400 руб.

Фарш свинина говядина

Фарш свинина говядина 50 на 50
800 руб.
Нет фотографии

Куплю паек в Корсакове или в Южно-Сахалинске .

Куплю паек в Корсакове или в Южно-Сахалинске .
3 500 руб.


Продам паек по частям

Крупы: рис, сахар, гречка по 70 рублей, перловка, горох по 4
70 руб.

Сушенный минтай

Дата изготовления март 2023. 0.5кг = 1250р. Минтай дерганный
1 250 руб.

Продам сок в ассортименте а также консервы мясные и рыбные .

Продам сок в ассортименте 70 руб за 1 литр , молоко пастериз

Продам крупы , масло , молоко пастеризованное , молоко сгущенное .

Продам крупы рис, гречку 80 руб за 1 кг , минимальная партия

Говядина мраморная на стейки

Говядина мраморная на стейки
735 руб.

Иваси в банках

Иваси оптом 30 банок по 30 рублей за банку! 3 банки в подаро
Нет фотографии

Гречка, горох, перловка, сахар, мука

Мука 2 кг-65р Гречка-65р Сахар-65р Горох-30р Перловка-30р
65 руб.

Корюшка сушеная

Продам 2 кг сушеной корюшки с оз. Буссе Цена за 1кг-1400 руб
1 400 руб.

Продукты

Иваси-40р Скумбрия-40р Мука 2кг-65р Сгущенка-70р Томаты с зе
40 руб.

Продам крупы

Рис - 70р.пачка - 5 шт. Гречка - 70р.пачка - 10шт. Перловка

Продам масло, муку

Продам муку 2кг (80р), сахар (70), консервы рыбные (120), сг
80 руб.
Нет фотографии

Куплю корюшку

500 руб.
Нет фотографии

куриные лапы

Продам лапы куриные тм "Ресурс" 1/15 кг.

Масло сливочное

В наличии 15 банок масла За всё вместе 1800 Срок годности до
120 руб.

Продукты питания

Продам продукты питания Масло в банках - по 100 р в наличии

Продукты из пайка

Продам продукты из пайка Куры - 250 руб./шт Мясо говядины -

Торты и не только

Шоколадные розы

Продукты

Макароны 4 пачки по 80р, скумбрия 10б по 50р. Перловка 9 пач
70 руб.
Нет фотографии

Трепанг на меду

Трепанг НА меду 0.5 - 1200Р.
1 200 руб.

Продам говядину тушеную , горбушу в собственном соку

Продам говядину тушеную 160 руб за 1 банку , горбушу в собст

Масло сливочное

Масло сливочное , срок годности до 11.07.2024 В наличии 10 б
150 руб.

продам продукты питания

Продам яйцо 100 руб за 1 десяток , сок персиковый и грушевый
Нет фотографии

Продам красную смородину

Продам замороженную красную смородину, 1 литр - 500 р.
500 руб.

Клубника в шоколаде

Продам японское кофе

Продам японское кофе 170г.-650р
650 руб.

Продам продукты , консервы рыбные, молоко пастеризованное .

Продам сок в ассортименте 70 руб за 1 литр , молоко пастериз

Сгущенное молоко

Сгущенное молоко 11 банок за 1 т.р.
90 руб.
Нет фотографии

Продам облепиху

Продам замороженную облепиху. 1 литр - 600 рублей.
600 руб.

Сардина Иваси

Консерва сардина иваси Годна до мая 2024 В наличии 36 банок,
50 руб.

Ассорти закусок

Доставка до подъезда
1 300 руб.